Rangliste

Rangliste mit Stil FAB50

Stand: 28.05.2022 15:55:03 (Aktualisierung alle 10min)

Rang Punkte Name
Rang Punkte Name
1 382 Pascal Meyer m
2 337 Samuel Betschart m
3 310 Yannick Ott m
4 304 Jonas Bühler m
5 296 Esther Dällenbach f
6 294 Joachim Binnig m
7 288 Mirco Biscioni m
8 284 Dominik Gaull m
9 283 An Le m
10 280 Fabian Scholpp m
11 263 Fabian Maurer m
12 240 Daniel Graf m
13 238 Dominik Seeg m
14 230 Nina Seifert f
- 230 Michael Auer m
16 227 Severin Weber m
17 218 Michael Häseler m
18 217 Patric Gnepf m
19 196 Dominik Felder m
- 196 David Bischof m
21 192 Marcel Karsai m
22 189 Yaser Gutknecht m
23 188 Gunilla Hagmann f
24 186 Till Lipkowsky m
25 183 Jana Ruch f
26 181 Philipp Wyssen m
27 173 Julia Heide f
28 171 Matthieu Bulliard m
- 171 Nina Rohrer f
30 170 Dario Neuenschwander m
31 166 Philipp Engler m
32 163 Linus Syfrig m
33 162 Robin Knobel m
34 161 Samira Fischer f
35 156 Sandro Klarer m
36 154 Stephan Reichmuth m
- 154 Roman Schauli m
38 152 Mauricio Schär m
39 143 Dorian Tosi Robinson m
40 135 Michel Stähli m
41 131 Sven Schirmer m
42 130 Esther Betschart f
- 130 Antoine Von Aarburg m
44 128 Yanick Herrmann m
- 128 Ruben Thangavelautham m
46 124 Dario Dornik m
47 112 Fabian Sertore m
48 108 Josua Bögli m
49 103 Thomas Erzinger m
50 102 Alina Benz f
51 99 Sandra Bachofner f
52 98 Martin Lucke m
53 97 Katharina Blaschek f
54 96 Agnes Ferenczi f
- 96 Klemens Egger m
56 94 Nico Ambrosini m
57 93 Daniel Brunner m
- 93 Simon Baumberger m
59 90 Krisztian Krutzler m
60 85 Anita Weilenmann f
61 76 Fareda Johanna f
62 75 Timo Hinninger m
- 75 Anja Bettina Suhner f
- 75 Julian Meier m
65 74 Dillon Niedhart m
66 70 Miguel Garcia m
67 66 Cynthia Langmeier f
68 65 Thomas Gerzner m
69 62 Serafina Müller f
70 61 Gijs Oosting m
- 61 Gabriel Arroyo m
72 60 Noah Stierli m
73 57 Markus Roth m
74 51 Marco Ketzel m
75 50 This Wachter m
- 50 Sandro Vonlanthen m
- 50 Melina Rüegg f
78 49 Nicolas Syfrig m
79 48 David Szabo m
80 44 Martina Hauschild f
81 40 Daria Stohler f
82 35 Simon Aeschbacher m
- 35 Vlad Valentin Vasilica m
84 34 Michael Häni m
85 33 Dominic Hostettler m
86 31 Oliver Froelicher m
87 30 Felix Huber m
- 30 Joshua Beer m
89 28 Mirjam Furrer f
- 28 Denise Ackermann f
91 26 Levin Maurer m
- 26 Anne Godinat f
93 25 Dominic Baumann m
- 25 Anna Baranek f
95 24 Christopher Lenherr m
96 23 Kathleen Rhyner f
- 23 Isabelle Livebardon f
98 21 Nina Fink f
99 20 Diego Gaitan m
100 18 Ai-lan Metzger f
101 17 Joel Heierli m
102 15 Flavia Caprez f
103 12 Lani Tännler m
104 10 Jessica Waldmeier f
105 9 Mahina Tännler f
106 8 Miriam Kolb f
- 8 Diego Edelnann m
108 5 Runa Oesch f
- 5 Annina Siegrist f
110 3 Alia Rieser f